MENU

Transparência - Secretarias

    Agricultura, Fomento Econômico e Meio Ambiente - SOLICITÇÃO DE SERVIÇO

NOME: Juarez Zanella 
CPF: 703.xxx.xxx-72
LOCALIDADE: Linha 2
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 17/11/2023
SITUAÇÃO:Aguardando proprietário comunicar para realização do serviço.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME: Nilson Kobs 
CPF: 741.xxx.xxx-04
LOCALIDADE: Linha Salete
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 13/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME: Leonelo Siebert
CPF: 523.xxx.xxx-72
LOCALIDADE: Linha Salete
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 14/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Elaine Wappler 
CPF: 751.xxx.xxx-04
LOCALIDADE: Lomba Alta
SOLICITAÇÃO: 4 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 14/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Waldemar Arcângelo Bertó 
CPF: 324.xxx.xxx-53
LOCALIDADE: Linha Caramuru 
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 18/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Gilson José  Zago 
CPF: 557.xxx.xxx-20
LOCALIDADE: Linha Azevedo
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 19/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME: Vilmar Arnt 
CPF: 423.xxx.xxx-00
LOCALIDADE: Linha São joão
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 20/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Gelci Marcos Demomi 
CPF: 614.xxx.xxx-34
LOCALIDADE: Linha São João 
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 20/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  José Elui Ferreira  
CPF: 196.xxx.xxx-82
LOCALIDADE: Boa Esperança
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 21/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Dejanir Dagort 
CPF: 770.xxx.xxx-53
LOCALIDADE: Castelo Branco
SOLICITAÇÃO: 3 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 22/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Cassiano Kluge  
CPF: 824.xxx.xxx-34
LOCALIDADE: Linha Quatro
SOLICITAÇÃO: 1 hora de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 22/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Beloni terezinha Librelotto 
CPF: 395.xxx.xxx-20
LOCALIDADE: Linha Feltrin 
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 26/12/2023
SITUAÇÃO:Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Danilo Munarotto 
CPF: 324.xxx.xxx-97
LOCALIDADE: Linha Azevedo 
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 26/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Darci Vicente Castilhos  
CPF: 469.xxx.xxx-91
LOCALIDADE: Morro Alto
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 26/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Gilson Carlos Kohls 
CPF: 771.xxx.xxx-34
LOCALIDADE: Santa Lúcia 
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 26/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME: João Elui De Oliveira 
CPF: 591.xxx.xxx-04
LOCALIDADE: Linha Grápia 
SOLICITAÇÃO: 3 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 27/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME: Marilene De Fátima Milan  
CPF: 940.xxx.xxx-87
LOCALIDADE: Santa Lúcia 
SOLICITAÇÃO: 2 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 28/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
NOME:  Jeancarlo Hermes  
CPF: 031.xxx.xxx-14
LOCALIDADE: Linha São João 
SOLICITAÇÃO: 4 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 28/12/2023
SITUAÇÃO: Serviço realizado

Nome: Tafarel Puntel 
CPF: 019.xxx.xxx.65
Localidade: Linha Sete
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 25/01/2024
Situação do pedido: realizado 

Nome: Nilton Wanzin
CPF: 459.xxx.xxx.06
Localidade: Linha Sete
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 24/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Angelo Salvati 
CPF: 598.xxx.xxx.72
Localidade: Linha Sete
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 23/01/2024
Situação do pedido:realizado

Nome: Jucinei Cassol
CPF: 001.xxx.xxx.03
Localidade: Linha Três 
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 22/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Sidinei Kohls
CPF: 925.xxx.xxx.53
Localidade: Linha Dois
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 25/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Daniel Drescher
CPF: 000.xxx.xxx.90
Localidade: Linha Seis
Solicitação: 1 hora de silagem
Data da solicitação: 26/01/2024
Situação do pedido:realizado

Nome: Alexandre Luiz Da Cas 
CPF: 703.xxx.xxx.72
Localidade: Linha Oito
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 25/01/2024
Situação do pedido:realizado

Nome: Lindomar da Silva
CPF: 041.xxx.xxx.48
Localidade: Linha Caramuru
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 29/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: João Antônio da Silva
CPF: 001.xxx.xxx.41
Localidade: Linha Caramuru
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 24/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Maria Lourdes Tuchtenhagen
CPF: 366.xxx.xxx.34
Localidade: Linha Caramuru
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 25/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Gilson Kluge
CPF: 682.xxx.xxx.68
Localidade: Cidade 
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 23/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Romeu Vendrusculo 
CPF: 598.xxx.xxx.20
Localidade: Linha São João 
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 24/01/2024
Situação do pedido: realizado 

Nome: Pedro Vicente Bolfe
CPF: 141.xxx.xxx.53
Localidade: Linha São Roque 
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 24/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Maria Teresinha da RosaPuntel 
CPF: 932.xxx.xxx.44
Localidade: Santa Lúcia 
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 23/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Maurício Cassanego
CPF: 703.xxx.xxx.91
Localidade: Boa Esperança 
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 24/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Clair Estefane Stopp Puntel
CPF: 751.xxx.xxx72
Localidade: Arroio Grande 
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 25/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Clarisse Stopp Puntel 
CPF: 052.xxx.xxx.31
Localidade: Arroio Grande 
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 26/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Paulo Alberto Maciel Rodrigues 
CPF: 748.xxx.xxx.87
Localidade: Lomba Alta
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Lenoiz Vicente Colombelli
CPF: 234.xxx.xxx.87
Localidade: Linha Seis
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Décio Paulo De Bona
CPF: 447.xxx.xxx.00
Localidade: Linha 1 "A"
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado

Nome: Valdeci Dias Dos Santos
CPF: 032.xxx.xxx.27
Localidade: Santa Lúcia 
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado 

Nome: Alex Alves 
CPF: 039.xxx.xxx.40
Localidade: Linha São João 
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado 

Nome: José Adelar Machado 
CPF: 971.xxx.xxx.04
Localidade: Linha Grápia 
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido:realizado

Nome: Vianei Secretti
CPF: 587.xxx.xxx.34
Localidade: Linha São João 
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 30/01/2024
Situação do pedido: realizado 

NOME:  Daniel Drescher 
CPF: 000.xxx.xxx-90
LOCALIDADE: Linha Seis 
SOLICITAÇÃO: 1 hora de silagem 
DATA DA SOLICITAÇÃO: 26/01/2024
SITUAÇÃO: Aguardando proprietário comunicar para realizar serviço 

NOME:  Claudemar Lira  
CPF: 994.xxx.xxx-91
LOCALIDADE: Linha Carijinho 
SOLICITAÇÃO: 4 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 01/02/2024
SITUAÇÃO: realizado


NOME:  Itamar Roque Lira
CPF: 888.xxx.xxx-15
LOCALIDADE: Linha Carijinho 
SOLICITAÇÃO: 4 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 01/02/2024
SITUAÇÃO: realizado


NOME:  Joel Luiz Da Rosa 
CPF: 001.xxx.xxx-76
LOCALIDADE: Boa Esperança 
SOLICITAÇÃO: 3 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 08/02/2024
SITUAÇÃO: realizado 


NOME:  Jocelei José Cassol 
CPF: 671.xxx.xxx-53
LOCALIDADE: Linha Oito 
SOLICITAÇÃO: 3 horas de globeação
DATA DA SOLICITAÇÃO: 14/02/2024
SITUAÇÃO: realizado 


NOME:  Roseli Pretzel Puntel 
CPF: 894.xxx.xxx-04
LOCALIDADE: Linha Cascata
SOLICITAÇÃO: 1 hora de silagem 
DATA DA SOLICITAÇÃO: 16/02/2024
SITUAÇÃO: realizado



Nome: Edmundo Pauli
CPF: 270.xxx.xxx.15
Localidade: Linha Azevedo
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera 



Nome: Luiz Francisco Wanzinck
CPF: 574.xxx.xxx.68
Localidade: Arroio Grande
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera  


Nome: Artur Puntel Sobrinho
CPF: 177.xxx.xxx.68
Localidade: Arroio Grande
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera  




Nome: Vilmar Knirsch
CPF: 006.xxx.xxx.30
Localidade: Linha Três
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Rodrigo Busatto
CPF: 053.xxx.xxx.52
Localidade: Morro Alto
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Jardel Stum
CPF: 040.xxx.xxx.77
Localidade: Lajeado da Gringa
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Amauri Luiz Da Cas
CPF: 975.xxx.xxx.91
Localidade: Lajeado da Gringa
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera



Nome: Waldemar Arcangelo Bertó
CPF: 324.xxx.xxx.53
Localidade: Linha Caramuru
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Lucas Mateus Puntel
CPF: 044.xxx.xxx.30
Localidade: Boa Esperança
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Lindomar Cesar Kohls
CPF: 005.xxx.xxx.04
Localidade: Santa Lúcia
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera



Nome: Dilvo Petzold
CPF: 645.xxx.xxx.53
Localidade: Boa Esperança
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Cleber José Cagol
CPF: 545.xxx.xxx.34
Localidade: Linha Quatro
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera



Nome: Vivaldino Fernandes De Siqueira
CPF: 360.xxx.xxx.49
Localidade: Linha São João
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Felipe Wagner
CPF: 028.xxx.xxx.94
Localidade: Linha São João
Solicitação: 3 horas de globeação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Gelci Marcos Demomi
CPF: 614.xxx.xxx.34
Localidade: Linha São João
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 12/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Edson Luiz Scota
CPF: 690.xxx.xxx.20
Localidade: Linha São João
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 12/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Danilo Munarotto
CPF: 324.xxx.xxx.97
Localidade: Linha Azevedo
Solicitação: 2 horas de globeação 
Data da solicitação: 13/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Ivanildo Luiz Arbugeri
CPF: 408.xxx.xxx.34
Localidade: Linha Sete
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 13/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Heldino Epp
CPF: 219.xxx.xxx.00
Localidade: Linha São Roque
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 13/03/2024
Situação do pedido: lista de espera



Nome: Cedinei Ceolin
CPF: 994.xxx.xxx.20
Localidade: Linha São João
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 13/03/2024
Situação do pedido: lista de espera 


Nome: Aline Carla Schmengler
CPF: 027.xxx.xxx.40
Localidade: Linha Carijinho
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 13/03/2024


Nome: José Vicente Centa
CPF: 234.xxx.xxx.34
Localidade: Linha Cascata
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 14/03/2024
Situação do pedido: lista de espera

Nome: Charles Zanella Da Cas
CPF: 952.xxx.xxx.53
Localidade: Linha Oito
Solicitação: 4 horas de globeação 
Data da solicitação: 14/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Valdir Antonio Cassol
CPF: 532.xxx.xxx.53
Localidade: Santa Lúcia
Solicitação: 1 hora de globeação 
Data da solicitação: 14/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Josecler Festinalli
CPF: 690.xxx.xxx.68
Localidade: Linha Azevedo
Solicitação: 1 hora de pateação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Artur Puntel Sobrinho
CPF: 177.xxx.xxx.68
Localidade: Arroio Grande
Solicitação: 2 horas de pateação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Vilson José Jahn
CPF: 616.xxx.xxx.00
Localidade: Lajeado Seco
Solicitação: 3 horas de pateação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Helio Gomes
CPF: 614.xxx.xxx.06
Localidade: Linha Sete
Solicitação: 1 hora de pateação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Elso Luiz Peroni
CPF: 776.xxx.xxx.15
Localidade: Linha São João Lagoas
Solicitação: 1 hora de pateação 
Data da solicitação: 11/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Roque Valdenir Vanzing
CPF: 942.xxx.xxx.87
Localidade: Santa Marta
Solicitação: 2 horas de pateação 
Data da solicitação: 13/03/2024
Situação do pedido: lista de espera


Nome: Gilson Sidinei Kluge
CPF: 682.xxx.xxx.68
Localidade: Cidade
Solicitação: 3 horas de pateação 
Data da solicitação: 14/03/2024
Situação do pedido: lista de espera

 

    Obras, Serviços Públicos e Trânsito - SOLICITÇÃO DE SERVIÇO

NOME: EDICLÉIA BORTH
CPF: 952.xxx.xxx-20 r
LOCALIDADE: LINHA FRANCISCANA. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 17/08/2023. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO

_____________________________________________________________________________________________________________________________

NOME: SANDRO CRUMMENAUER
CPF: 751.XXX.XXX-49 
LOCALIDADE: LINHA CASCATA. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 28/08/2023. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO:
 AGUARDANDO SOLICITAÇÃO
 
________________________________________________________________________________________________________________

 
NOME: ALCEU FERNANDO RAMINELLI
CPF: 025.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: LINHA SÃO JOÃO.. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 05/12/2023. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO. 
_______________________________________________________________________________________________________________________________

NOME: MILTON GODOY
CPF: 488.XXX.XXX-34
LOCALIDADE: BOA ESPERANÇA. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 05/12/2023. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO. 

________________________________________________________________________________________________________________________________

NOME: ABRAAÃO SEBBEN
CPF: 021.XXX.XXX-43
LOCALIDADE: IBARAMA / CENTRO. 
SOLICITAÇÃO:  02 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 11/01/2024. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 
__________________________________________________________________________________________________________


NOME: MARCOS SEVERO
CPF: 005.XXX.XXX-24
LOCALIDADE: BOA ESPERANÇA. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 11/12/2024. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO
___________________________________________________________________________________________________________


NOME: JOSEMAR BIBIANO DE OLIVEIRA
CPF: 029.XXX.XXX-64
LOCALIDADE: CARAMURU. 
SOLICITAÇÃO:  02 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 16/01/2023. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO
_____________________________________________________________________________________________________________

NOME: DIEGO BRUNI
CPF: 039.XXX.XXX-50
LOCALIDADE: LAJEADO SECO. 
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 19/01/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO
_________________________________________________________________________________________________________________

NOME: JOÃO ALBERTO BERNARDI
CPF: 659.XXX.XXX-49
LOCALIDADE: RUA 15 DE DEZEMBRO.  
SOLICITAÇÃO:  04 HORA DE RETROESCAVADEIRA.
DATA DA SOLICITAÇÃO: 19/01/2024. 
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO

_________________________________________________________________________________________________________________

NOME: MAIQUEL GRABNER
CPF: 00.XXX.XXX-38
LOCALIDADE: LOMBA ALTA 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 25/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO


NOME: SANDRO CRUMMENAUER
CPF: 75.XXX.XXX-49
LOCALIDADE: LINHA CASCATA
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 28/08/23
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA ESPERA

NOME: JOSÉ ELUI FERREIRA
CPF: 19.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: BOA ESPERANÇA
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 31/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: CEDINEI DOS SANTOS 
CPF: 97.XXX.XXX-20
LOCALIDADE: LINHA UM A
SOLICITAÇÃO: 03 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 31/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: DANIEL CARLOS DA SILVA 
CPF: XX.XXX.XXX-XX
LOCALIDADE: LINHA TRÊS 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA E 01 HORA DE CAÇAMBA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 23/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: FELIPE MORETTI SOARES
CPF: 03.XXX.XXX-06
LOCALIDADE: LAJEADO DA GRINGA
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 25/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: RUBENS LÚCIO PASA
CPF: 59.XXX.XXX-49
LOCALIDADE: LOMBA ALTA 
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA E 01 HORA DE CAÇAMBA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 26/01/24
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO


NOME: CRISTIANO RICHARDT
CPF: 886.XXX.XXX-06
LOCALIDADE: LINHA UM A  
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE CAÇAMBA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: AGUARDANDO SOLICITAÇÃO


NOME: CARLOS A DE SOUZA SILVA
CPF: 896.XXX.XXX-53
LOCALIDADE: LINHA UM A 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 07/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: JANDIRA O T LIBRELOTTO 
CPF: 535.XXX.XXX-53
LOCALIDADE: SÃO JOÃO 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 07/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: FERNANDA L P SCALABRIN 
CPF: 013.XXX.XXX-47
LOCALIDADE: CIDADE
SOLICITAÇÃO:  01 HORA DE CAÇAMBA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO



NOME: GILMAR VALDIR BOCK 
CPF: 645.XXX.XXX-20
LOCALIDADE: LINHA CASCATA
SOLICITAÇÃO: 01 HORA DE RETROESCAVADEIRA
DATA DE SOLICITAÇÃO: 09/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: CRISSIANO GOMES
CPF: 980.XXX.XXX-15
LOCALIDADE: LINHA 7 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 14/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: SIRLEI L RODRIGUES
CPF: 591.XXX.XXX-87
LOCALIDADE: Cidade 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 15/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO


NOME: CIRLEI SILVANE KOBS
CPF: 994.XXX.XXX-04
LOCALIDADE: LINHA UM A 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 16/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: AGUARDANDO SOLICITAÇÃO 

NOME: JACSON JOSÉ MELLO 
CPF: 021.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: LAJEADO DA GRINGA 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 21/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: AGUARDANDO SOLICITAÇÃO 

NOME:DANIEL ROQUE MARIANI 
CPF: 007.XXX.XXX-61
LOCALIDADE: Cidade 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 27/02/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO


NOME: MARCI HAAS  
CPF: 031.XXX.XXX-42
LOCALIDADE: Novo Porto Gramado 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 01/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA

NOME: DANIEL DE QUADROS  
CPF: 032.XXX.XXX-07
LOCALIDADE: Lajeado da Gringa 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 01/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA

NOME: LUCIANO PETZOLD  
CPF: 956.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: São Roque 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: REALIZADO

NOME: VALETIN DEOCLIDES DA ROSA  
CPF: 505.XXX.XXX-68
LOCALIDADE: Santa Marta 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA 


NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: GABRIEL JUNIOR DA ROSA   
CPF: 064.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: ANILDO BITENCOURT   
CPF: 938.XXX.XXX-53
LOCALIDADE: Santa Marta
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 11/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: JOÃO LAUDELINO DA SILVA    
CPF: 011.XXX.XXX-93
LOCALIDADE: Santa Marta
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 11/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: GABRIEL JUNIOR DA ROSA   
CPF: 064.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA
?

NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: GABRIEL JUNIOR DA ROSA   
CPF: 064.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA

NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: GABRIEL JUNIOR DA ROSA   
CPF: 064.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA
?

NOME: NELCI TERESINHA KOHLS  
CPF: 005.XXX.XXX-80
LOCALIDADE: Cerro Preto  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 04/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: VALDIR MENEGASSI  
CPF: 557.XXX.XXX-91
LOCALIDADE: Linha Francisca  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME:VALDECI DIAS DOS PASSOS  
CPF: 032.XXX.XXX-27
LOCALIDADE: Santa Lucia  
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPE

NOME: JUCINEI CASSOL
  
CPF: 001.XXX.XXX-03
LOCALIDADE: Linha 3  
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO 


NOME: ARCILDO HALL  
CPF: 962.XXX.XXX-82
LOCALIDADE: Linha São João   
SOLOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERALICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 05/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: GABRIEL JUNIOR DA ROSA   
CPF: 064.XXX.XXX-60
LOCALIDADE: Linha Feltrin
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 06/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: ANILDO BITENCOURT   
CPF: 938.XXX.XXX-53
LOCALIDADE: Santa Marta
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 11/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: JOÃO LAUDELINO DA SILVA    
CPF: 011.XXX.XXX-93
LOCALIDADE: Santa Marta
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 11/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: JARDEL STUM    
CPF: 040.XXX.XXX-77
LOCALIDADE: Lajeado da Gringa
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 11/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: EUCLESIO BORTH    
CPF: 004.XXX.XXX-26
LOCALIDADE: Santa Lucia
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 18/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA


NOME: ADRIANO DA SILVA    
CPF: 047.XXX.XXX-90
LOCALIDADE: Santa Marta
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 26/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA

NOME: NATAN PASA ROTHMUND   
CPF: 033.XXX.XXX-00
LOCALIDADE: Morro Alto 
SOLICITAÇÃO: 01 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 27/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: SERVIÇO REALIZADO


NOME: LEOCI GOMES DA SILVA    
CPF: 021.XXX.XXX-40
LOCALIDADE: Cerro Preto 
SOLICITAÇÃO: 02 HORA RETROESCAVADEIRA 
DATA DE SOLICITAÇÃO: 28/03/2024
SITUAÇÃO DO PEDIDO: LISTA DE ESPERA